Приглашение к обучению

СЕМИНАРИЯ

ПРИГЛАШЕНИЕ К ОБУЧЕНИЮ

в Духовной семинарии и Регентской школе г. Барнаула

от Настоятеля Преображенской церкви (р-он АБ)

Священника православного прихода Русской Православной Церкви

Иерея Вадима Четвергова

Тел. сот. 8 905 989 37 72

Дорогие коллеги! Педагогический корпус, уважаемые родители!

В данное время можно получить бесплатное образование в Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской Школе. Это образование несёт глубокое всестороннее утверждение молодых людей в добре и основах нашей Родной Культуры и святости.

Весьма востребованными для нашего народа являются на сегодня - Святость и чистота высоконравственной жизни.

Учитывая необходимость в грамотных певчих, руководителях Воскресных школ, преподавателях Закона Божия, в новосоздавшемся приходе Преображенской церкви (кв. АБ), мы несём призыв к данному образованию выпускников 9-х и 11-х классов, и дальнейшему служению в собственном городе, в родном районе. Как говорится: "Где родился, там и пригодился..."

Вся полная информация относительно поступления находится на сайте Барнаульской Духовной Семинарии: altay-seminary.ru

Жить в столичном городе, учиться добру, иметь насыщенную учебную программу, путешествовать, - причем всё бесплатно, - является большой честью. Достойные воспримут её.

С уважением, и ожиданием кандидатов,
отец Вадим.