«От покаяния к воскресению России»

По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона с 23 по 28 октября 2015 года в г. Бийске пройдет  IV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы: Бийская епархия и ВО «Уральские выставки».
Православный проект на шесть дней объединит под одной крышей более 70 участников, среди которых — крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Палестины, Украины, Греции.
   На зоне открытия будет представлена досточтимая местная святыня – Ковчег с частицами мощей святых угодников Божьих.
В состав экспозиции войдут храмовые иконы:  св.бл.Матроны Московской, свт. Николая Чудотворца, св. бл. Петра и Февронии Муромских, св.бл.Ксении Петербургской, св. Иоанна Предтечи и другие.
   На выставке каждый посетитель сможет помолиться у почитаемых икон, заказать требы, приобрести кирпичики, иконы, церковную утварь, духовную литературу, лампадки, ювелирные изделия православной тематики, духовную литературу, сувениры со святой земли  — Иерусалима, пуховые изделия из Оренбурга, мед и продукцию пчеловодства, белорусские деликатесы, восточные сладости и многое другое.
В течение всех дней работы православного проекта любой посетитель сможет послушать лекции опытных духовников, посетить показы православных фильмов и насладиться выступлениями творческих коллективов.
   Открытие выставки состоится 23 октября 2015г. в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит епископ Бийский и Белокурихинский Серапион.
   Приглашаем Вас с 23 по 28 октября 2015г. посетить IV  Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Бийск, Бийский драматический театр, ул. Советская, 25. Время работы: с 23 по 27 октября — с 10:00 до 19:00, 28 октября — 10:00 до 16:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Дата публикации: 19.10.2015